Warrior Nun



Zusammenfassung Episoden+
Eine verwaiste Jugendliche entdeckt nach ihrem Erwachen in einer Leichenhalle, dass sie als Auserwählte einer geheimen Sekte dämonenjagender Nonnen Superkräfte besitzt. (Quelle: thetvdb.com)
Genre: Action | Drama | Fantasy | Science Fiction
Erstausstahlung: 2020-07-02 Status: Continuing Dauer: 39 Min

Wie gut hat dir die Serie gefallen?

123456789100/10

Warum gefällt dir die Serie?(optional)

Welche Serien sind ähnlich?(optional)

Bewerte die Serie um dein Review zu speichern.

1

Add to Watchlist
Season 2 (anzeigen/ausblenden)
8Jeremia 29,132022-11-10
7Psalm 116,152022-11-10
6Jesaja 40,312022-11-10
5Markus 10,452022-11-10
4Korinther 10,20-212022-11-10
3Lukas 8,172022-11-10
2Kolosser 3,9-102022-11-10
1Galater 6,4-52022-11-10
Season 1 (anzeigen/ausblenden)
10Offenbarung 2:102020-07-02
92. Korinther 10:42020-07-02
8Sprüche 14:12020-07-02
7Epheser 4:22-242020-07-02
6Jesaja 30:20-212020-07-02
5Matthias 7:132020-07-02
4Prediger 26:9-102020-07-02
3Epheser 6:112020-07-02
2Sprüche 31:252020-07-02
1Psalm 46:52020-07-02

(Quelle: thetvdb.com)

Legaler Streaming Link hinzufügen

Hier kannst du Links hinzufügen unter denen man legal die Serie anschauen kann.
Links werden erst nach einer Überprüfung freigeschaltet

Anforderungen
  • Die Serie kann ohne Anmeldung und Proxy angeschaut werden
  • Es muss sich um einen legalen Anbieter handeln





Hinzufügen




Fehler/Problem zu dieser Serie melden.
Serien-Empfehlungen 2022 - Impressum | Datenschutz
Update cookies preferences